此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

今天是 2020年04月23日 星期四  
  站内搜索:
新闻动态  
News  
您所在的位置:首页>新闻动态>招标信息

网站公告
新闻动态
图片新闻
视频展播
政策法规
行业交流
技术交流
招标信息



JSG(F)2020-003 荣耀彩票下载2020年供水管网测漏服务项目评标结果公示

荣耀彩票日期:2020-04-17 访问次数:336

JSG(F)2020-003 荣耀彩票下载2020年供水管网测漏服务项目评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市区(含中心城区、吴兴区、南浔区、南太湖新区)

建设规模:投资估价约300万元

招标范围:探查荣耀彩票下载所属自来水厂出厂管道至用户水表前约8000公里自来水管道漏水点,其中包括城乡一体化供水主干管和原水输送管。

开标时间:2020414 9:30                 评标时间: 2020414 9:45

排名

推荐中标候选人

投标报价(元/m³)

工程质量

1

北京埃德尔博珂工程技术有限公司

0.08

合格

2

石家庄克劳德工程技术有限公司

0.089

合格

 

公示时间:自公告发布之日起2020420

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

上海践拓工程技术有限公司

授权委托书中授权委托人未签字不符合招标文件中投标文件格式的要求签字、盖章(含电子签章)

2

广州市天河竖威仪器设备销售服务中心

投标报价超过最高限价,不符合招标文件中商务标评审中报价不得超出最高投标限价的要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

荣耀彩票下载

代理机构

浙江金业管理咨询有限公司

地 址

湖州市杭长桥中路118号

地 址

湖州市中南大厦A座18楼

电 话

0572-2212319

电 话

0572-2557283

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易监管服务中心                                           电话:0572-2220036

地址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号湖州市民服务中心内                     邮编:313000

 

 



 
 
首 页     |  关于荣耀彩票   |  新闻动态   |  服务大厅   |  荣耀彩票文化   |  专题专栏
 
2017 荣耀彩票下载 版权所有 备案号:浙ICP备11031499号-1 服务热线:0572-96390